YTD Video Downloader 5.9.13.5 - скачать видео с сайта ещё никогда не было так просто

17/09/2019 13:10 300 Попов Вадим

YTD Video Downloader может скачать вам видео с YouTube, Facebook, Vevo и более чем с 60 других сайтов. Изюминкой YTD Video Downloader 5.9.13.5 является то, что можно скачать видео в HD или HQ качестве и переконвертировать скачанный видео файл в другие форматы. Программа очень легка в использовании - надо ввести только URL адрес страницы с видео, которое хотите скачать и нажать кнопку Download. Программа позволяет конвертировать скачанное видео в форматы для iPod, iPhone, PSP, Cell Phone, Windows Media, XVid и MP3, или проигрывать видео, которое было скачано или перекодировано.

Логотип YTD Video Downloader

Полный список сайтов с которых YTD Video Downloader может сохранить видео: BadJoJo, BBC.co.uk, Bing Video, Blip.tv, Bofunk, Break, CollegeHumor, DailyHaHa, DailyMotion, EbaumsWorld, Facebook, FunnyOrDie, Gaytube, GodTube, Hentaimedia, LiveLeak, MeFeedia, Metacafe, Myspace Video, Pornhost, Pornhub, PornoTube, RedTube, Sevenload, Shufuni, Slutload, Spankwire, Streetfire.net, ThatVideoSite, TNAflix, Tontuyau, Tube8, Ustream.tv, VideoJug, Videu.de, Vimeo, Worldstarhiphop, Xhamster, XNXX, Xtube, XVideoHost, XVideos, Yahoo Video, YouJizz, YouPorn, Yuvutu, Zorpia, Youku.

Окно программы YTD Video Downloader

Скачать программу YTD Video Downloader можно с официального сайта программы или используя следующую ссылку: YTD Video Downloader (9,7 МБ)

Примечание: установка приложения включает в себя дополнительное дополнительное программное обеспечение. Убедитесь, что вы убрали соответствующие галочки во время установки YTD Video Downloader, если не требуется установка дополнительного программного обеспечения.

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

«20 днів у Маріуполі». Ще один фільм про блокадний Маріуполь з подіями березня 2022 року. Повномасштабне російське вторгнення в Україну журналісти зустріли у Маріуполі разом із жителями міста...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.