Корпус In Win 309 с фронтальной панелью в виде пиксельного дисплея

18/07/2019 08:00 238 Сергей Карасёв

В прошлом году компания In Win выпустила уникальный компьютерный корпус с индексом 307, во фронтальной части которого расположена светодиодная матрица, формирующая пиксельный дисплей. Теперь у этого изделия появился собрат в виде модели In Win 309.

Лицевая панель новинки представляет собой массив ярких светодиодов в виде матрицы 8 × 18. Таким образом, задействованы в общей сложности 144 светодиода.

Пользователям будут доступны 12 режимов работы пиксельного дисплея, семь уровней яркости и семь уровней скорости переключения. При помощи программного обеспечения GLOW2 можно формировать собственные узоры и настраивать эффекты. Кроме того, уникальная подсветка может реагировать на ритм проигрываемой музыки.

Корпус оборудован четырьмя вентиляторами In Win EGO с многоцветной подсветкой: три из них установлены в верхней части, ещё один — сзади.

Допускается применение материнских плат ATX, Micro-ATX и Mini-ITX, а также семи карт расширения, включая графические ускорители длиной до 350 мм. Система может быть оборудована двумя 3,5-дюймовыми накопителями и тремя устройствами хранения данных формата 2,5 дюйма.

Возможно использование жидкостного охлаждения с радиаторами формата до 360 мм. Ограничение по высоте процессорного кулера — 160 мм. Длина блока питания может достигать 200 мм.

Корпус имеет размеры 500 × 238 × 553 мм и весит 13,65 кг. В боковой части расположены гнёзда для наушников и микрофона, два порта USB 3.0, порт USB 3.1 Gen 2 Type-C и кнопки управления подсветкой.

Источник:  3dnews.ru

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

«20 днів у Маріуполі». Ще один фільм про блокадний Маріуполь з подіями березня 2022 року. Повномасштабне російське вторгнення в Україну журналісти зустріли у Маріуполі разом із жителями міста...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.