GIGABYTE GA-IMB310N: плата для ультракомпактных ПК и медиацентров

14/03/2019 13:37 201 Сергей Карасёв

Компания GIGABYTE представила материнскую плату GA-IMB310N, рассчитанную на работу с процессорами Intel Core восьмого и девятого поколений в исполнении LGA1151. Новинка имеет формат Thin Mini-ITX: габариты составляют 170 × 170 мм. Изделие подходит для установки в ультракомпактные компьютеры и мультимедийные центры для гостиной.

Задействован набор логики Intel H310 Express. Возможно использование до 32 Гбайт оперативной памяти DDR4-2400/2133 в виде двух модулей SO-DIMM. Предусмотрен коннектор M.2 для твердотельного модуля 2260/2280 SATA или PCIe x2 SSD. Кроме того, есть четыре стандартных SATA-порта для накопителей. Слот PCI Express x16 позволяет оборудовать систему дискретным графическим ускорителем. Оснащение включает многоканальный звуковой кодек Realtek ALC887 и двухпортовый гигабитный сетевой контроллер.

Интерфейсная планка содержит следующие разъёмы: два последовательных порта, четыре порта USB 3.0/2.0, два гнезда для сетевых кабелей, коннекторы D-Sub, HDMI и DisplayPort для вывода изображения, аудиогнёзда. Плата построена по технологии Ultra Durable, предусматривающей применение высококачественных компонентов, благодаря которым обеспечиваются надёжность и продолжительный срок службы.

Источник:  3dnews.ru

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

«20 днів у Маріуполі». Ще один фільм про блокадний Маріуполь з подіями березня 2022 року. Повномасштабне російське вторгнення в Україну журналісти зустріли у Маріуполі разом із жителями міста...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.