Монитор LG UltraGear 38GL950G адресован любителям игр

19/12/2018 16:50 157 Сергей Карасёв

Новый монитор UltraGear 38GL950G, представленный компанией LG Electronics (LG), спроектирован специально для пользователей, увлекающихся компьютерными играми.

Панель имеет изогнутую форму. Применена качественная матрица Nano IPS размером 38 дюймов по диагонали с соотношением сторон 21:9. Разрешение составляет 3840 × 1600 пикселей (формат WQHD+). Для монитора заявлен 98-процентный охват цветового пространства DCI-P3. Яркость составляет 450 кд/м2, частота обновления достигает 144 Гц. Поддерживается технология NVIDIA G-Sync, помогающая сделать игровой процесс более плавным. Система Black Stabilizer обеспечивает более чёткий контраст, позволяя разглядеть самые тёмные детали изображения. Реализована система Sphere Lighting: размещённые в задней части корпуса светодиоды создают мягкую фоновую подсветку. Это, как утверждается, усиливает впечатления от игры.

Набор интерфейсов включает порты HDMI и DisplayPort, а также концентратор USB 3.0. Подставка позволяет регулировать угол наклона экрана и изменять высоту по отношению к поверхности стола.

Источник:  3dnews.ru

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

«20 днів у Маріуполі». Ще один фільм про блокадний Маріуполь з подіями березня 2022 року. Повномасштабне російське вторгнення в Україну журналісти зустріли у Маріуполі разом із жителями міста...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.