Планы Microsoft по выпуску устройств Surface в 2019–2020 гг.

01/12/2018 17:30 180 Сергей Карасёв

Сетевые источники обнародовали ориентировочный график анонса новых устройств семейства Surface, которые в настоящее время находятся в разработке в недрах корпорации Microsoft.

Если верить опубликованной информации, весной следующего года редмондский гигант анонсирует под брендом Surface некое загадочное устройство, призванное устранить некоторые неудобства, связанные с использованием смартфона. Пока не ясно, что именно скрывается под этим описанием. На вторую половину 2019-го якобы запланирован анонс складного планшета с кодовым именем Andromeda. Этот гаджет, по слухам, получит два дисплея и поддержку мобильных сетей LTE. В четвёртом квартале следующего года свет увидит новый планшет Surface Pro с портом USB Type-C и узкими рамками вокруг экрана. Тогда же ожидается анонс ноутбука Surface Laptop, который может получить процессор AMD.

На первый квартал 2020 года, если верить обнародованным данным, намечена презентация нового портативного компьютера Surface Book.

Наконец, на 2020-й запланирован выпуск устройства Surface Monitor/Studio. Это может быть моноблок с модульной конструкцией. Владельцы такого компьютера смогут заменять определённые компоненты с целью апгрейда.

Источник:  3dnews.ru

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

«20 днів у Маріуполі». Ще один фільм про блокадний Маріуполь з подіями березня 2022 року. Повномасштабне російське вторгнення в Україну журналісти зустріли у Маріуполі разом із жителями міста...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.