Монитор NEC MultiSync EA271U формата 4K оснащён портом USB Type-C

21/11/2018 17:10 163 Сергей Карасёв

Компания NEC Display Solutions анонсировала монитор MultiSync EA271U, рассчитанный прежде всего на профессиональных пользователей и бизнес-заказчиков. В основе новинки лежит матрица IPS размером 27 дюймов по диагонали. Панель имеет формат 4К — разрешение составляет 3840 × 2160 пикселей. Яркость достигает 350 кд/м2, контрастность — 1000:1. Время отклика матрицы равно 5 мс.

Монитор, как утверждается, хорошо подходит создателям контента (фотографий, видеороликов, фильмов), дизайнерам, работающим с системами автоматизированного проектирования и т.п. Панель имеет безрамочный дизайн. Подставка даёт возможность оптимизировать положение на рабочем столе: регулируются углы наклона и поворота дисплея, а также высота. При необходимости можно перевести экран из альбомной ориентации в портретную. Предусмотрены интерфейсы DisplayPort и HDMI (×2), а также симметричный порт USB Type-C, обеспечивающий передачу до 60 Вт энергии.

Датчики присутствия пользователя и внешнего освещения автоматически подстраивают яркость экрана. Реализованы технологии Low Blue Light и Flicker-Free, повышающие комфорт при длительной работе и снижающие нагрузку на зрительный аппарат.

В продажу монитор NEC MultiSync EA271U поступит в ближайшее время: приобрести его можно будет за 700 долларов США. 

Источник:  3dnews.ru

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

«20 днів у Маріуполі». Ще один фільм про блокадний Маріуполь з подіями березня 2022 року. Повномасштабне російське вторгнення в Україну журналісти зустріли у Маріуполі разом із жителями міста...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.