Xiaomi оценила гигантский 75" телевизор Mi TV 4S формата 4К в $1150

21/11/2018 09:00 148 Сергей Карасёв

Китайская компания Xiaomi представила в семействе «умных» телевизоров Mi TV 4S новую модель — гигантскую панель размером 75 дюймов по диагонали.

Телевизор относится к устройствам 4K HDR: разрешение составляет 3840 × 2160 пикселей. Угол обзора достигает 178 градусов. Говорится о поддержке DTS-HD и Dolby Audio. В новинке применён процессор Amlogic с четырьмя вычислительными ядрами ARM Cortex-A53 и графическим контроллером Mali-450 с частотой до 750 МГц. Панель несёт на борту 2 Гбайт оперативной памяти и флеш-модуль вместимостью 8 Гбайт.

Телевизор оборудован сетевым Ethernet-контроллером с соответствующим разъёмом для подключения кабеля, а также адаптерами беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth. Есть три интерфейса HDMI, два порта USB 3.0 и пр. Кроме того, оснащение включает стереофонические динамики мощностью 8 Вт каждый.

В качестве программной оболочки используется фирменный интуитивно понятный интерфейс PatchWall. Комплект поставки включает пульт дистанционного управления с поддержкой голосового управления.

Новый телевизор Xiaomi Mi TV 4S будет предлагаться по ориентировочной цене 1150 долларов США. 

Источник:  3dnews.ru

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

«20 днів у Маріуполі». Ще один фільм про блокадний Маріуполь з подіями березня 2022 року. Повномасштабне російське вторгнення в Україну журналісти зустріли у Маріуполі разом із жителями міста...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.