Xigmatek HERA: серия 80 Plus Gold блоков питания мощностью до 850 Вт

19/11/2018 21:30 175 Сергей Карасёв

Компания Xigmatek анонсировала семейство блоков питания HERA, подходящих для использования в настольных системах игрового класса.

В серию вошли модели мощностью 650 Вт, 750 Вт и 850 Вт. Говорится о сертификации 80 Plus Gold, что обеспечивает высокую эффективность при низкой рабочей температуре. Блоки питания имеют модульную систему кабелей. За охлаждение отвечает 135-миллиметровый вентилятор с низким уровнем шума. В новинках применяются высококачественные японские конденсаторы. Реализованы различные средства защиты. Это, в частности, системы UVP (защита от понижения напряжения), OPP (защита от превышения мощности), OCP (защита от превышения нагрузки), OVP (защита от превышения напряжения), OTP (защита от превышения температуры) и SCP (защита от короткого замыкания).

Габариты блоков составляют 165 × 150 × 86 мм. Устройства выполнены в чёрном цвете, а крыльчатка вентилятора охлаждения имеет белую окраску.

Продажи новинок начнутся в ближайшее время. Информации об ориентировочной цене на данный момент, к сожалению, нет. 

Источник:  3dnews.ru

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

«20 днів у Маріуполі». Ще один фільм про блокадний Маріуполь з подіями березня 2022 року. Повномасштабне російське вторгнення в Україну журналісти зустріли у Маріуполі разом із жителями міста...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.