Смартфону Samsung Galaxy S10 Lite приписывают наличие экрана Infinity-O и двойной камеры

13/11/2018 10:15 180 Сергей Карасёв

Сетевые источники сообщают о том, что компания Samsung вместе с флагманскими смартфонами Galaxy S10 и Galaxy S10+ представит их менее дорогую версию — Galaxy S10 Lite.

Если верить обнародованной информации, аппарат Galaxy S10 Lite получит плоский дисплей Infinity-O с отверстием для фронтальной камеры. В тыльной части корпуса якобы расположится сдвоенная основная камера.

«Сердцем» устройства послужит процессор Snapdragon 845 или пока не представленный официально чип Snapdragon 8150. Упомянут дактилоскопический сканер в боковой части корпуса.

Покупатели смогут выбирать между модификациями Galaxy S10 Lite с 4 Гбайт и 6 Гбайт оперативной памяти. Вместимость флеш-накопителя в первом случае составит 64 Гбайт, во втором — 64 Гбайт или 128 Гбайт.

Называется ориентировочная цена смартфона — от 650 до 750 долларов США.

Анонс аппаратов семейства Galaxy S10 ожидается в начале следующего года. Презентация может состояться в январе на международной выставке потребительской электроники Consumer Electronics Show (CES) в Лас-Вегасе (США) или в феврале на выставке мобильной индустрии Mobile World Congress (MWC) в Барселоне (Испания). 

Источник:  3dnews.ru

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

«20 днів у Маріуполі». Ще один фільм про блокадний Маріуполь з подіями березня 2022 року. Повномасштабне російське вторгнення в Україну журналісти зустріли у Маріуполі разом із жителями міста...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.