Гарнитуры для любителей игр: Cooler Master MH751 и MH752

07/11/2018 15:05 192 Сергей Карасёв

Компания Cooler Master анонсировала сразу две гарнитуры для любителей игр: представленные новинки получили названия MH751 и MH752.

Обе модели оснащены наушниками накладного типа. Применены 40-миллиметровые излучатели с неодимовыми магнитами. Заявленный диапазон воспроизводимых частот простирается от 20 Гц до 20 кГц.

Гарнитуры снабжены всенаправленным микрофоном, установленным на съёмной штанге. Утверждается, что устройства обеспечивают высокое качество переговоров с натуральным звучанием голоса.

Особенностью модели MH752 является поддержка виртуального объёмного звука 7.1. Комплект поставки включает цифро-аналоговый преобразователь с интерфейсом USB.

Новинки могут подключаться к источнику сигнала посредством стандартного 3,5-миллиметрового коннектора. Это позволяет применять гарнитуры с персональными компьютерами, игровыми консолями, смартфонами, планшетами и пр.

Продажи моделей Cooler Master MH751 и MH752 на европейском рынке начнутся в середине текущего месяца. Ориентировочная цена — 80 евро и 100 евро соответственно. 

Источник:  3dnews.ru

Launch the License Manager from the bin folder (by default “C:/Program Files (x86)/Embarcadero/Studio/23.0/bin/LicenseManager.exe“) and delete any trial or beta (Test Field) license that you...

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.