TENAA засветила смартфон Gionee S11 с 6-дюймовым экраном 18:9 FullVision AMOLED

02/10/2017 11:11 164 Recone
Похоже, что компания Gionee в эти дни очень сильно занята. Только недавно мы сообщали об анонсе производителем смартфона Gionee M7, вслед за которым последовал анонс M7 Power. А вот уже в Сети появилась информация о готовящемся релизе еще одного аппарата под названием Gionee S11, который недавно появился на веб-сайте китайского центра сертификации TENAA.

Китайский производитель очень сильно вдохновился трендом нынешнего сезона – безрамочным экраном. Gionee S11 должен получить именно такой с соотношением сторон 18 : 9. Известно, что основой для дисплея послужила 6,01-дюймовая матрица AMOLED с разрешением 1080 х 2160 пикселей. Вероятно, перед нами тот же экран FullVision, что предусмотрен в Gionee M7.


Gionee S11

В источнике говорится, что будущая новинка использует восьмиядерный чипсет с частотой 2,5 ГГц, предусмотрено 6 Гбайт оперативки и накопитель на 64 Гбайт. В общей сложности Gionee S11 несет в себе четыре камеры – по две спереди (20+8 МПкс) и сзади (16+8 МПкс).

Новинка собрана в корпусе с габаритами 155,8 х 72,6 х 6,95 мм, а ее вес составляет 178 грамм. Известно о наличии встроенной батареи на 3600 мАч, на тыльной стороне корпуса присутствует сканер отпечатка пальцев. В качестве управляющей платформы используется операционная система Android 7.1.1 Nougat.

Интересно, что смартфон с названием Gionee S11 также засветился и в тестах GFXBench. Здесь подтверждаются характеристики дисплея и разрешение основной камеры. А вот по остальным параметрам есть расхождения. Так, по версии GFXBench в новинке установлен четырехъядерный процессор MediaTek MT6763, 4 Гбайт ОЗУ и селфи-камера на 4 МПкс.


Gionee S11

Источник:  www.modlabs.net

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

«20 днів у Маріуполі». Ще один фільм про блокадний Маріуполь з подіями березня 2022 року. Повномасштабне російське вторгнення в Україну журналісти зустріли у Маріуполі разом із жителями міста...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.