Enermax представила трио недорогих блоков питания RevoBron с рейтингом 80PLUS Bronze

01/10/2017 11:28 188 Recone
Компания Enermax в своем коротеньком пресс-релизе рассказала общественности о старте серии недорогих блоков питания под названием Enermax RevoBron. Новинки построены в немодульном дизайне и облачены в черный корпус стандартных размеров.

По данным разработчика, здесь применяется особый интеллектуальный контроллер вентилятора CoolerGenie, который ответственен за отключение фана при малых нагрузках. Кроме этого для очистки вентилятора от пыли, после старта в течении 10 секунд он вращается на повышенной скорости (Enermax DFR). Сообщается, что здесь применение нашли фирменные пропеллеры Twister Bearing.


Enermax RevoBron

Источники питания Enermax RevoBron получили сертификат эффективности 80PLUS Bronze с показателем КПД до 90% в сетях 220В. Говорится о наличии здесь цепи DC-to-DC, двух виртуальных линий +12В, а также прочных японских электролитических конденсаторов с температурой плавления 105 градусов Цельсия.

Набор характеристик новых БП Enermax в сочетании с высокой стабильностью и надежностью позволит задействовать их в недорогих игровых ПК, мультимедийных системах и «домашних кинотеатрах». Enermax RevoBron будут доступны в номиналах на 500, 600 и 700 Вт. Дата их выхода и стоимость пока что не уточняются.

Источник:  www.modlabs.net

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

«20 днів у Маріуполі». Ще один фільм про блокадний Маріуполь з подіями березня 2022 року. Повномасштабне російське вторгнення в Україну журналісти зустріли у Маріуполі разом із жителями міста...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.