SteelSeries представляет клавиатуру Apex 150

01/10/2017 11:25 154 Recone
SteelSeries представляет новую игровую клавиатуру APEX 150, которая дает игрокам высочайшую надежность и продвинутый функционал по привлекательной цене. Новая клавиатура Apex 150 использует уникальный тип мембраны, разработанный компанией SteelSeries, для получения минимального уровня шума при максимально быстрой скорости нажатия с гарантированным ресурсом в 20 миллионов нажатий и полной влагозащитой. Клавиатура оснащена RGB-подсветкой, разделенной на 5 зон, которые можно полностью настраивать в SteelSeries Engine, и совместима со всеми приложениями SteelSeries, такими как Discord, PrismSync и Audio Visualizer.

Apex 150

Apex 150 предоставляет игрокам возможность программировать каждую кнопку клавиатуры, продвинутую систему анти-гостинга на 24 клавиши для достижения максимальной точности даже при быстром темпе игры. Специально разработанная мембрана от SteelSeries сама «дожимает» кнопки после середины хода, что позволяет достичь максимальной скорости при минимальном усилии.


Apex 150

SteelSeries Engine теперь позволяет выводить световые уведомления из чата Discord. Эта возможность была добавлена впервые для клавиатуры Apex M750 и позволяет выводить световые уведомления из чата для всех устройств SteelSeries с RGB-подсветкой. Стримеры, геймеры и даже киберспортсмены теперь могут настроить для Apex 150 специальные световые уведомления для новых сообщений, индикации статуса микрофона и многое другое.


Клавиатура APEX 150 уже доступна на сайте SteelSeries http://steelseries.com/apex150 по цене $49.99

Источник:  www.modlabs.net

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

«20 днів у Маріуполі». Ще один фільм про блокадний Маріуполь з подіями березня 2022 року. Повномасштабне російське вторгнення в Україну журналісти зустріли у Маріуполі разом із жителями міста...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.