Смартфон Huawei Maimang 6 (Huawei G10) с четырьмя камерами выйдет 22 сентября

15/09/2017 08:53 173 Recone
Сколько, по вашему мнению, должно быть камер в смартфоне? Huawei, похоже, считает, что можно установить и четыре. Именно такое количество сенсоров получит в свое распоряжение аппарат под обозначением Maimang 6. Напомним нашим читателям, что модели Maimang рассчитаны на китайский рынок, в других же странах они выходят в рамках серии G. Так, в прошлом году Maimang 5 для выхода в глобальную продажу получил обозначение Huawei G9 Plus. Разумно предположить, что Maimang 6 для выпуска за пределами Китая получит название Huawei G10.

Huawei Maimang 6

В официальном тизере азиатского производителя дата анонса данной новинки назначена на 22 сентября 2017 года. Источник уверен, что Huawei G10 будет оснащен дисплеем 18:9. Именно эта модель станет дебютом разработчика в сегменте решений с удлиненным экраном. Обладающий скорее всего таким же форматом Huawei Mate 10, как известно, выйдет только 16 октября.

По данным источника, Huawei Maimang 6 несет в себе 5,9-дюймовый дисплей с разрешением 1080 х 2160 пикселей, двойную тыльную камеру (16 МПкс + 2 МПкс), а также двойную фронтальную (13 МПкс + 2 МПкс). Внутри устройства скрывается неназванный восьмиядерный процессор, 4 Гбайт оперативной памяти и накопитель на 64 Гбайт. За автономность смартфона отвечает аккумулятор на 3240 мАч.

Источник:  www.modlabs.net

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

«20 днів у Маріуполі». Ще один фільм про блокадний Маріуполь з подіями березня 2022 року. Повномасштабне російське вторгнення в Україну журналісти зустріли у Маріуполі разом із жителями міста...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.