MSI представила геймерские ноутбуки GE63VR/73VR Raider

29/08/2017 11:16 170 Recone
Компания MSI представила накануне новые ноутбуки, ориентированные на игроманов. Речь идет о моделях MSI GE63VR/73VR Raider, которые порадуют не только своей начинкой, но и отличными экранами. По заявлению разработчика, впервые в составе лэптопа применена матрица с реакцией 3 мс. Кроме этого 120-герцевый дисплей порадует широким цветовым охватом (94% охвата палитры NTSC) и поддержкой HDR.

MSI GE63VR73VR Raider

MSI GE63VR Raider выполнен в 15,6-дюймовом формате с экраном Full HD или 4K, в то время как MSI GE73VR Raider – это 17,3-дюймовый лэптоп с такими же опциями разрешения. В состав новинок входит процессор Intel Core i7 седьмого поколения и графика NVIDIA от GTX 1050 Ti до GTX 1070. Применяются планки памяти DDR4 с частотой 2400 МГц объемом до 32 Гбайт, 2,5-дюймовыми накопители HDD кооперируют в ноутбуках с дисками NVMe SSD.

Доступны конфигурации «Super Raid» с дисковой системой из пары объединенных в RAID0 накопителей NVMe SSD. Звуковая подсистема ноутбуков получила ЦАП марки ESS SABRE HiFi с динамиками Dynaudio Giant Speakers, в основе сетевой подсистемы применен адаптер Intel KIller DoubleShot Pro.


MSI GE63VR73VR Raider

Специалисты MSI сообщают, что при проектировании дизайна своих ноутбуков они черпали вдохновение с внешнего вида экзотических спортивных автомобилей. Существенно усовершенствована была и система охлаждения MSI GE63VR/73VR Raider, которая представлена концепцией Cooler Boost 5 (вентиляторы Whirlwind Blade+7 теплотрубок). Отметим наличие клавиатуры с подсветкой RGB от SteelSeries при поддержке SteelSeries Engine 3 и функции Anti-Ghosting.

Источник:  www.modlabs.net

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

«20 днів у Маріуполі». Ще один фільм про блокадний Маріуполь з подіями березня 2022 року. Повномасштабне російське вторгнення в Україну журналісти зустріли у Маріуполі разом із жителями міста...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.