Samsung Galaxy Note 8 первым получит в основу процессор Snapdragon 836

12/06/2017 10:17 137 Recone
Будущий флагманский фаблет компании Samsung под названием Galaxy Note 8 уже стал объектом множества слухов и домыслов. К настоящему времени в Сеть просочилась информация о том, что будущая новинка может получить 6,3-дюймовый дисплей Infinity Display и двойную тыльную камеру. В качестве управляющей операционной системы называется Google Android 7.1.1.

Накануне же устройство обзавелось еще одной деталью, а именно названа модель чипсета, которая послужит для Samsung Galaxy Note8 основой. Девайс может использовать еще не анонсированный мобильный процессор Snapdragon 836. Это CPU должен стать новым топовым решением в линейке Qualcomm, заменив на боевом посту Snapdragon 835.


Samsung Galaxy Note8

Samsung Galaxy Note 7

В настоящее время говорится о том, что Snapdragon 836 – это восьмиядерный чипсет с тактовой частотой ядер до 2,5 ГГц. Напомним, Snapdragon 835 имеет показатель до 2,45 ГГц. Здесь же используется встроенный GPU с рабочей частотой 740 МГц. Скорее всего, модель 836 от 835 будет иметь не слишком много изменений, предлагая лишь ускорение тактовых частот и оптимизацию энергопотребления.

Источник:  www.modlabs.net

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

«20 днів у Маріуполі». Ще один фільм про блокадний Маріуполь з подіями березня 2022 року. Повномасштабне російське вторгнення в Україну журналісти зустріли у Маріуполі разом із жителями міста...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.