Manli представила две версии видеокарты GeForce GTX1080Ti Gallardo with RGB Lights

08/06/2017 21:26 181 Recone

В начале мая текущего года компания Manli представила на суд мировой общественности модификацию графического ускорителя NVIDIА GeForce GTX 1080 Ti серии Gallardo. Модель отличалась модифицированным дизайном и фирменной системой охлаждения. Теперь же известный разработчик рапортует о готовности видеокарты Manli GeForce GTX1080Ti Gallardo with RGB Lights, которая, как видно по обозначению, имеет подсветку RGB LED. Однако это далеко не все изменения в сравнении с первоначальной версией.

Manli GeForce GTX1080Ti Gallardo with RGB Lights

Для начала стоит сказать, что новая модель получила в свое распоряжение 10+2-фазную подсистему питания (7+2-фазная у первой версии). Вдобавок к этому были увеличены рабочие частоты ядра – 1544/1657 МГц. Частота набортной памяти 11 Гбайт GDDR5 – 11010 МГц. Кроме того, если у первой модели на задней панели был доступен набор видеовыходов из трех DisplayPort 1.4 и одного HDMI 2.0b, то в новинке к этому набору добавился Dual-Link DVI-D.

 

Система охлаждения видеокарты Manli GeForce GTX1080Ti Gallardo with RGB Lights, кроме появления в кожухе подсветки семи разных цветов, практически не изменилась. Конструкция предусматривает наличие двойного алюминиевого радиатора, пронизанного одной теплотрубой на 6 мм и четырьмя – на 8 мм. Обдув конструкции производится тремя вентиляторами 90 мм. Дополнительное питание подается на карту с помощью двух разъемов 8-pin PCI-E Power.

Manli GeForce GTX1080Ti Gallardo with RGB Lights

Отметим, что Manli предложит и более форсированную версию видеокарты Manli GeForce GTX1080Ti Gallardo with RGB Lights, в которой показатели GPU имеют вид 1594/1708 МГ. В данном случае разогнана и VRAM – 11264 МГц.

 

Источник:  www.modlabs.net

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

«20 днів у Маріуполі». Ще один фільм про блокадний Маріуполь з подіями березня 2022 року. Повномасштабне російське вторгнення в Україну журналісти зустріли у Маріуполі разом із жителями міста...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.