Предзаказ смартфона Sony Xperia XZ Premium стартует на следующей неделе с отметки 749 евро

02/05/2017 20:45 181 Recone
Компания Sony накануне раскрыла некоторые подробности доступности своего нового флагманского смартфона Xperia XZ Premium в Европе. И здесь энтузиастов ожидает приятный сюрприз. Для начала стоит сказать, что аппарат станет доступен для предварительного заказа начиная со следующей недели, однако ввод в продажу будет постепенный, так что некоторые рынки получат новинку раньше, а некоторые – позже.

Sony Xperia XZ Premium

Фактически старт продаж будет от региона к региону проходить в период с конца мая по начало июня. В зависимости от страны реализации цена смартфона будет колебаться от 749 до 769 евро.


Sony Xperia XZ PremiumSony Xperia XZ Premium

А теперь хорошая новость. Первые пользователи, которые осуществят предварительный заказ Sony Xperia XZ Premium, получат в комплект фирменные беспроводные наушники с функцией шумоподавления MDR-100ABN. Те, как правило, в продаже можно найти по цене свыше 300 евро, так что такое предложение можно назвать очень заманчивым.


MDR-100ABN

MDR-100ABN

Немного расстраивает тот факт, что несмотря на поддержку аппаратом технологии быстрой зарядки Quick Сharge 3.0, саму зарядку найдет в коробке далеко не каждый покупатель. Пока известно, что устройство станет бонусом лишь для покупателей Северной Европы.

Напомним нашим читателям характеристики Sony Xperia XZ Premium:


  • Экран: 5,5 дюймов IPS (3840 x 2160), Gorilla Glass 5;
  • Процессор: Qualcomm Snapdragon 835;
  • ОЗУ: 4 Гбайт;
  • ПЗУ: 64 Гбайт (+ microSD);
  • Камеры: 19 МПкс, f/2.0 (тыл), 13 Мпкс, f/2.0 (фронт);
  • Защита: IP68;
  • Система: Google Android 7.1 Nougat;
  • Батарея: 3230 мАч (Li-Ion).

Источник:  www.modlabs.net

Launch the License Manager from the bin folder (by default “C:/Program Files (x86)/Embarcadero/Studio/23.0/bin/LicenseManager.exe“) and delete any trial or beta (Test Field) license that you...

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.