Sony представит 6,45-дюймовый фаблет Xperia X Ultra с соотношением сторон экрана 21:9

02/05/2017 20:40 149 Recone
В списке новинок формата фаблет японская компания Sony готовит нового флагмана, который в настоящее время именуется как Xperia X Ultra. Отличительной особенностью данной модели должен стать удлиненный дисплей, высота которого будет больше, чем у Samsung Galaxy S8 (18.5:9) или LG G6 (18:9).
Sony Xperia X Ultra

Экран будущего аппарата может получит диагональ 6,45 дюймов с соотношением сторон 21:9. Пока что азиатский разработчик не готов озвучить разрешение дисплея, однако судя по предыдущим моделям Sony, в основе устройства матрица 1080p с добавлением необходимых пикселей для ее удлинения.

По имеющимся слухам, смартфон Sony Xperia X Ultra использует процессор Qualcomm Snapdragon 660 с 4 Гбайт оперативной памяти и 64 Гбайт памяти набортной. Основная камера девайса имеет разрешение 19 МПкс, тогда как для создания селфи предусмотрен сенсор на 13 МПкс.


Sony Xperia X Ultra

По предварительным данным, фаблет должен работать на модифицированной Sony операционной системе Android 7.0 Nougat, а за время автономной работы здесь отвечает батарея ёмкостью 3050 мАч, которая совместима с функцией быстрой зарядки Quick Charge 3.0. Напоследок отметим, что Sony Xperia X Ultra может иметь рейтинг защищенности IP68.

Источник:  www.modlabs.net

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

«20 днів у Маріуполі». Ще один фільм про блокадний Маріуполь з подіями березня 2022 року. Повномасштабне російське вторгнення в Україну журналісти зустріли у Маріуполі разом із жителями міста...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.