5,7-дюймовый QHD-смартфон Huawei Honor V9 получит официальный статус 21 февраля

12/02/2017 22:11 137 Recone
По данным наших коллег, в этом месяце компания Huawei официально представит свой новый смартфон. Согласно опубликованному в Сети тизеру, китайский производитель продемонстрирует миру модель Huawei Honor V9 и произойдет это 21 февраля, за неделю до начала международной выставки Mobile World Congress (MWC).

Huawei Honor V9

На случай, если кто-то еще не знает, будущая новинка уже успела пройти сертификацию TENAA и в настоящее время известно, что будет располагать восьмиядерным процессором с тактовой частотой 2,4 ГГц. Устройство должно включать в себя крупный 5,7-дюймовый дисплей с разрешением QHD, на прилавках можно будет встретить версии с 4 или 6 Гбайт оперативной памяти, и 64 или 128 Гбайт на встроенном накопителе. Кстати, все производители смартфонов в конце 2016 и начале 2017 "хором" подняли планку минимального объёма локального хранилища. Дело в том, что объём установленных приложений (кстати, приложения для Android, можно скачать тут, если, конечно, на вашем смартфоне разрешена установка из источников, отличных от Play Market) резко возрос и программы для смартфонов, порой, сопоставимы с размером приложений для персонального компьютера. А вот этот факт является следствием других изменений - возросшей мощи мобильных процессоров. Флагманские смартфоны содержат в своём составе процессоры настольного уровня, в качестве примера можно привести Apple A10 Fusion. Мощное железо открывает просторы для творчества игроделов и разработчиков прикладного ПО. А ведь не стоит забывать также о возросшем качестве фото и видеоматериалов, они весят тоже достаточно много.


Huawei Honor V9

Что до предусмотренных в Huawei Honor V9 камер, то основная базируется на паре сенсоров на 12 и 2 МПкс, в то время как фронтальная использует 8-мегапиксельный сенсор. Аппарат характеризуется габаритами 157 х 77,5 х 6,97 мм при весе в 184 грамма. Работает девайс на операционной системе Google Android Nougat, за время автономной работы отвечает аккумулятор емкостью 3900 мАч. Из конструкционных особенностей отметим наличие на задней панели сканера отпечатка пальцев. Смартфон Huawei Honor V9 ожидается в продаже по цене эквивалент 400 долларов США.

Источник:  www.modlabs.net

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

«20 днів у Маріуполі». Ще один фільм про блокадний Маріуполь з подіями березня 2022 року. Повномасштабне російське вторгнення в Україну журналісти зустріли у Маріуполі разом із жителями міста...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.