Swiftech Komodo RX480 - свежий водоблок для видеокарты AMD Radeon RX 480

25/11/2016 11:17 167 Recone
Американская компания Swiftech анонсировала начало продаж фирменного водоблока, предназначенного для установки на видеокарты AMD Radeon RX 480. Модель получила маркетинговое название Swiftech Komodo RX480 и в настоящее время доступна в продаже с фирменного магазина производителя по цене $99,95.

Swiftech Komodo RX480

Swiftech Komodo RX480

Swiftech Komodo RX480

Водоблок полного покрытия занимается охлаждением ядра, элементов подсистемы питания и чипов памяти, увеличивая таким образом стабильность работы карты под нагрузками или в разгоне. Основание в данном случае выполнено из электролитической никелированной меди, в то время как крышка – это прозрачный акрил.


Swiftech Komodo RX480

BackPlate

В Swiftech Komodo RX480 производитель предусмотрел возможность установки фирменной ленты подсветки LS80 Lightstrip ($11,95), которой можно управлять при помощи отдельного контроллера Iris-Eco light Controller ($12,95). Добавив в конструкцию водоблока ленту вместе с контроллером пользователи смогут самостоятельно выбирать один из восьми цветов свечения, а также три уровня яркости.


LS80 Lightstrip

LS80 Lightstrip


Iris-Eco light Controller

Iris-Eco light Controller

Водоблок Swiftech Komodo RX480 использует фитинги G1/4, его размеры составляют 123 х 190 х 20 мм, а вес равен 1105 граммам. В местах контакта охладителя с чипами VRAM, GPU и подсистемой питания присуствуют термопроводящие наклейки. Отдельно для новинки производитель предлагает и совместимую с Radeon RX 480 тыльную теплорассеивающую пластину по цене $29,95.

Источник:  www.modlabs.net

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

«20 днів у Маріуполі». Ще один фільм про блокадний Маріуполь з подіями березня 2022 року. Повномасштабне російське вторгнення в Україну журналісти зустріли у Маріуполі разом із жителями міста...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.