NVIDIA комплектует видеокарты GeForce GTX 1080/1070 игрой Gears of War 4

21/09/2016 17:55 149 Recone
Если вы настроились на покупку графического ускорителя NVIDIA GeForce GTX 1080/1070 или же ноутбука на их основе, то сейчас, возможно, для этого самое время. Дело в том, что калифорнийский гигант объявил о том, что будет комплектовать эти видеокарты игрой Gears of War 4 для ПК или приставки Xbox One.

Напомним нашим читателям, что представитель популярной игровой серии шутеров от Microsoft выходит уже совсем скоро, а именно 11 октября. Причем теперь игроманы смогут насладиться игрой и на персональном компьютере, тогда как предыдущие части, кроме первой, выходили исключительно на Xbox.


Gears of War 4

Gears of War 4 выходит на движке Unreal Engine 4 и представляет собой шутер от третьего лица, предлагая пользователям кампанию, а также многопользовательский и кооперативный режимы. Стоит сказать, что для запуска игры на ПК геймерам потребуется система с установленной Windows 10.

Главным героем четвертого Gears of War станет сын Маркуса Феникса – Джей Ди, а события будут проходить спустя 25 после действий Gears of War 3. На официальном сайте Microsoft предварительный заказ Gears of War 4 обойдется игроманам в $59,99, в $99,99 оценена версия Gears of War 4: Ultimate Edition с сезонным допуском.

Источник:  www.modlabs.net

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

«20 днів у Маріуполі». Ще один фільм про блокадний Маріуполь з подіями березня 2022 року. Повномасштабне російське вторгнення в Україну журналісти зустріли у Маріуполі разом із жителями міста...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.