Объявлены системные требования игры Mafia 3: минимум Core i5-2500K или AMD FX-8120

14/09/2016 21:20 135 Recone
Одна из самых ожидаемых игр этой осени Mafia 3 обзавелась системными требованиями. Напомним, старт продолжения популярного боевика с открытым миром от разработчика Hangar 13 и издателя 2K Games назначен на 7 октября для платформ Windows, Mac OS, PlayStation 4 и Xbox One.

Mafia 3

Итак, согласно официальному сайту, для Mafia 3 в минимальных и рекомендуемых требованиях необходимо 50 Гбайт свободного места на накопителе, а также операционная система на ниже Windows 7 64-бит. Для запуска игры вам потребуется по меньшей мере процессор Intel Core i5-2500K или AMD FX-8120, 6 Гбайт оперативной памяти и графический ускоритель NVIDIA GeForce GTX 660 или AMD Radeon HD 7870 с 2 Гбайт VRAM. В такой конфигурации система выдаст вам картинку с разрешении 1080p с достойным уровнем детализации.

Получить максимум удовольствия от игрового процесса с максимальным качеством картинки в разрешении 1080p и 1440p можно на ПК с процессором Core i7-3770 или AMD FX-8350, 8 Гбайт ОЗУ, а также адаптером NVIDIA GeForce GTX, GTX 1060 или AMD Radeon R9 290X с 4 Гбайт VRAM. На практике, как нам кажется, реальные требования окажутся несколько выше, особенно, если вы используете полноэкранное сглаживание и фильтрацию текстур. Плюс ко всему, надо помнить о дисковой подсистеме, поскольку именно она является самым узким местом в любом персональном компьютере. В идеале надо размещать игру на SSD, однако требования в 50 Гбайт свободного места могут отпугнуть многих, поскольку цена 1 Гбайт SSD по-прежнему достаточно велика.


Mafia 3

Как известно, события Mafia 3 будут происходить в 1968 году в городе Нью-Бордо, прототипом которого стал Новый Орлеан, а также его окрестности. Главным героем игры будет ветеран вьетнамской войны Линкольн Клей, который оказался в центре борьбы с итальянской мафией. Остаётся ждать обзора новинки, которая, судя по поступающим данным, должна стать достойным продолжением хита.

Источник:  www.modlabs.net

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

«20 днів у Маріуполі». Ще один фільм про блокадний Маріуполь з подіями березня 2022 року. Повномасштабне російське вторгнення в Україну журналісти зустріли у Маріуполі разом із жителями міста...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.