G.Skill предложит энтузиастам комплект оперативной памяти Trident Z DDR4-3866

05/09/2016 11:10 137 Recone
Похоже на то, что поклонники экстремального разгона компьютерных систем в ближайшее время получат в свое распоряжение новый инструмент для улучшения своих достижений. Компания G.Skill накануне отметилась анонсом высокоуровневого комплекта оперативной памяти Trident Z DDR4, который отличается отличными показателями производительности.

G.Skill Trident Z DDR4-3866

Уже в ближайшее время на прилавки маркетов поступит четырехканальный комплект 4х 8 Гбайт суммарным объемом 32 Гбайт, который характеризуется рабочей частотой 3866 МГц. Уже сейчас известно, что новинки функционируют при напряжении 1,35 В, а формула задержек здесь имеет вид CL18-19-19-39. Модули прикрыты узнаваемыми мощными теплосъемниками средней высоты с несимметричным дизайном.

В официальном пресс-релизе сказано, что на памяти распаяны отборные чипы производства Samsung, которые смогут продемонстрировать всю свою мощь на платформе Intel Skylake. В доказательство G.Skill публикует скриншот, где память G.Skill Trident Z DDR4-3866 выдает свой номинал на системе с материнкой ASUS Z170-Deluxe и процессором Core i7-6600K.


G.Skill Trident Z DDR4-3866

Напомним нашим читателям, что в начале лета в рамках выставки Computex 2016 именитый разработчик показал общественности модули оперативной памяти рейтинга DDR4-4500 МГц в наборе на 16 Гбайт. Однако пока что производитель не торопится говорить о том, когда энтузиасты смогут заполучить их в свои руки.

Источник:  www.modlabs.net

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

«20 днів у Маріуполі». Ще один фільм про блокадний Маріуполь з подіями березня 2022 року. Повномасштабне російське вторгнення в Україну журналісти зустріли у Маріуполі разом із жителями міста...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.