SilentiumPC представила вместительный кубический корпус Alea S25W Pure Black

30/08/2016 22:36 179 Recone
Новый продукт в сегменте компьютерных корпусов кубической формы был представлен в эти дни компанией SilentiumPC. Польский производитель сообщает о готовности модели формата MicroATX под маркетинговым названием SilentiumPC Alea S25W Pure Black, которая полностью окрашена в черный цвет, имеет сеточную структуру фронтальной панели, а также верхнюю и боковые панели со встроенными акриловыми окошками.
SilentiumPC Alea S25W Pure Black

SilentiumPC Alea S25W Pure Black

Несущая пластина материнской платы разделает пространство кейса на две камеры, таким образом блок питания и накопители здесь устанавливаются в нижней части. В верхней же достаточно пространства для инсталляции графического ускорителя длиной до 300 мм, а также процессорного кулера высотой до 185 мм.


SilentiumPC Alea S25W Pure Black

Спереди шасси SilentiumPC Alea S25W Pure Black размещен мощный 200-мм вентилятор (700 об/мин), дополнительный 120-мм фан (1200 об/мин, белая подсветка) располагается и в задней части. В новинке присутствует два отсека под диски 2,5/3,5 дюйма, кроме этого реализованы посадочные места исключительно под пару накопителей формата 2,5 дюйма.


SilentiumPC Alea S25W Pure Black

SilentiumPC Alea S25W Pure Black

I/O-панель корпуса предлагает доступ к двум портам USB 3.0, одному USB 2.0 и одному аудиоразъему. Также присутствует слот под карты памяти SDXC. Напоследок отметим, что SilentiumPC Alea S25W Pure Black характеризуется габаритами 270 х 360 х 335 мм и имеет вес 3,67 кг.

Источник:  www.modlabs.net

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

«20 днів у Маріуполі». Ще один фільм про блокадний Маріуполь з подіями березня 2022 року. Повномасштабне російське вторгнення в Україну журналісти зустріли у Маріуполі разом із жителями міста...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.