Sapphire обновила фирменную утилиту для видеокарт TriXX до версии 6.0.0

30/08/2016 09:17 184 Recone
Компания Sapphire Technology, которая известна во всем мире своими графическими ускорителями марки Radeon, в эти дни выпустила в свет версию 6.0.0 своей пользовательской утилиты TriXX, предназначенной для разгона, изменения настроек и мониторинга показателей фирменных видеокарт. Новинка пополнилась поддержкой недавно выпущенных адаптеров, а ее стильно оформленный интерфейс не только раскроет все ключевые параметры установленной в системе видеокарты, но и организует главные функции, сгруппировав их расположение.

Отметим, что это первое масштабное обновление TriXX с момента запуска графики нового поколения AMD Polaris. В списке совместимости утилиты теперь присутствуют видеокарты Radeon RX 480, RX 470 и RX 460, для переработанных версий которых доступны специальные функции.


Sapphire TriXX 6.0.0

Для начала стоит сказать, что представители серии Sapphire NITRO+ получили функцию Fan Check, которая тестит состояние здоровья вентиляторов и предупреждает пользователей о необходимости их замены. Среди прочего доступна технология NITRO Glow, которая позволяет управлять подсветкой RGB LED и предлагает 5 предустановок. Кроме этого в Sapphire TriXX 6.0.0 присутствует пять профилей для пользовательских настроек.

Программу можно загрузить с официального сайта производителя. Весит она всего 2,3 Мбайт.

Источник:  www.modlabs.net

Launch the License Manager from the bin folder (by default “C:/Program Files (x86)/Embarcadero/Studio/23.0/bin/LicenseManager.exe“) and delete any trial or beta (Test Field) license that you...

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.