Состоялся запуск смартфона Xiaomi Redmi Note 4 Pro: 10 ядер всего за $179

30/08/2016 09:14 179 Recone
Компания Xiaomi в эти дни выпустила новую версию смартфона серии Redmi Note, который получил маркетинговое название Xiaomi Redmi Note 4 Pro. Это 5,5-дюймовый аппарат с процессором Helio X20 и ценником в $179 за версию с 16 Гбайт на борту и 2 Гбайт оперативной памяти. Модификация с 3 Гбайт ОЗУ и накопителем на 64 Гбайт обойдется заказчикам в $240.

Xiaomi Redmi Note 4 Pro

Новинка получила 13-мегапиксельную основную камеру с автофокусом, апертурой f2.0 и LED-вспышкой, фронтальный коллега берет за основу сенсор 5 МПкс. Присутствует сканер отпечатка пальцев и встроенная аккумуляторная батарея на 4100 мАч. Собрано устройство в металлическом корпусе. Работает Xiaomi Redmi Note 4 Pro под управлением операционной системы Google Android 6.0 с только на днях выпущенным пользовательским интерфейсом MIUI 8. Смартфон поддерживает установку двух SIM-карт, однако если вы захотите расширить набортную память картой microSD (поддержка до 128 Гбайт), то один слот придется освободить.


Xiaomi Redmi Note 4 Pro

Напомним, что установленный здесь процессор Helio X20 включает в себя 10 ядер с максимальной частотой 2,1 ГГц, что до местного экрана, то он обладает разрешением 1920x1080 пикселей и имеет небольшие закругления на краях. Аппарат стартует сегодня в Китае в серебристом, золотом и сером цветах. В других регионах новинка появиться спустя неделю.


Xiaomi Redmi Note 4 Pro

Предшественник Redmi Note 4 Pro в лице Redmi Note 3 Pro был выпущен в феврале и базируется на чипе Snapdragon 650, предлагая 3 Гбайт ОЗУ и 32 Гбайт набортной памяти.

Источник:  www.modlabs.net

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

«20 днів у Маріуполі». Ще один фільм про блокадний Маріуполь з подіями березня 2022 року. Повномасштабне російське вторгнення в Україну журналісти зустріли у Маріуполі разом із жителями міста...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.