HIS готовит к запуску видеокарту Radeon RX 480 IceQX2 Roaring версий OC и Turbo

22/08/2016 09:29 137 Recone
В семействе графических ускорителей компании HIS появился новый представитель. Известный производитель заявил о готовности видеоадаптера HIS Radeon RX 480 IceQX2 Roaring, который должен стать доступен игроманам в версиях OC (HS-480R8DCBR) и Turbo (HS-480R8DTBR). Как не сложно догадаться, различия между новинками лежит в рабочей частоте местного ядра: 1288 МГц для модификации ОС и 1338 МГц – для Turbo.

HIS Radeon RX 480 IceQX2 Roaring

HIS Radeon RX 480 IceQX2 Roaring

Новинки оборудованы новой системой охлаждения IceQX2, которая получила простовато оформленный черный кожух с желтым принтом в виде льва. Хорошей новостью для поклонников фирмы станет то факт, что карта построена на черном текстолите, а обратную сторону PCB прикрывает теплорассеивающая пластина. Немного выбиваются из общей картины темного двухслотового кулера вентиляторы с синими лопастями.


HIS Radeon RX 480 IceQX2 Roaring

HIS Radeon RX 480 IceQX2 Roaring

HIS Radeon RX 480 IceQX2 Roaring

Модели HIS Radeon RX 480 IceQX2 Roaring получили 6-фазную подсистему питания и коннектор дополнительного питания 8-pin PCI-E Power. На торце кулера присутствует подсвечивающийся логотип HIS. Реализовал производитель в своих решениях и функцию 0db, так что при минимальных нагрузках карты будут практически бесшумны. В сравнении с референсной моделью на интерфейсной панели добавился видеовыход DVI-D.


HIS Radeon RX 480 IceQX2 Roaring

Пользователям, которые уже заприметили ускорители HIS Radeon RX 480 IceQX2 Roaring, придется немного подождать – их поступление на прилавки ожидается в течении одной или двух недель.

Источник:  www.modlabs.net

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

«20 днів у Маріуполі». Ще один фільм про блокадний Маріуполь з подіями березня 2022 року. Повномасштабне російське вторгнення в Україну журналісти зустріли у Маріуполі разом із жителями міста...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.