Скачать обновление Покемонов Pokémon GO 0.31.0

04/08/2016 23:41 141 Попов Вадим
Ловцы покемонов, а правильнее тренеры покемонов знают, что игра еще «сыровата» временами подвисает, жрет много энергии, так же подглючивают сервера. Ребятам из Ниантика приходится работать день и ночь, чтобы улучшить игровой процесс и оптимизировать нагрузку. И тут как подарок вышло обновление Pokémon GO до версии 0.31.0!

pokemon go

Новая версия Pokémon GO содержит улучшения, исправление ошибок и новый функционал. В версии 0.31.0 появилась возможность менять образ тренера — как это можно было делать при создании персонажа. Также добавлено больше предупреждений о необходимости соблюдения правил безопасности.

Разработчики заявили о следующих изменениях и улучшениях:
— скорректированы значения боевых повреждений для некоторых покемонов;
— изменение анимации во время боя в гиме;
— устранение проблем, связанных с потреблением памяти;
— удаление функции отслеживания ближайших покемонов по следам;
— модификация системы повреждений во время битвы покемонов;
— исправление ошибок во время случайной встречи покемона;
— изменения на экране детальной информации о покемоне;
— решение проблемы с отображением некоторых участков карты.

В любом случае поводов обновиться достаточно, тем более это совершенно не сложно. Как обновить или установить Покемонов? На своем Meizu я ставил Покемонов из китайского App Store, сервис которого уже интегрирован в Flyme OS — легко и просто запускаем App Store — пишем Pokemon Go и устанавливаем приложение, одно но! там пока еще старая, предыдущая версия 0.29, возможно завтра уже будет новая. Поэтому обновляемся просто из APK файла.

Скачать Покемон Го новой версии 0.31.0 — ссылка.

Скачиваем апк файл, дальше в проводнике запускаем его и по шагам устанавливаем — у меня это заняло около одной минуты и вуаля все работает лучше чем раньше.

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

«20 днів у Маріуполі». Ще один фільм про блокадний Маріуполь з подіями березня 2022 року. Повномасштабне російське вторгнення в Україну журналісти зустріли у Маріуполі разом із жителями міста...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.