Gigabyte Q170TN-GA - бизнес-ориентированная плата на чипсете Intel Q170

15/06/2016 20:29 157 Recone
Тайваньская компания Gigabyte Technology решила адаптировать бизнес-ориентированный чипсет Intel Q170 в своей новой материнской плате. Продукт под маркетинговым названием Gigabyte Q170TN-GA предложит пользователям поддержку набор аппаратных технологий Intel vPro, в списке совместимости присутствуют процессоры марок Core i7/i5/i3/Pentium/Celeron на сокете LGA1151 с энергопотреблением до 65 Вт.

Gigabyte Q170TN-GA

Продукт построен на материнской плате формата Thin Mini-ITX, и питание получает через коннектор DC IN. Такое решение найдет свое применение в компактных системах или десктопах «все-в-одном». Модель Gigabyte Q170TN-GA задействует фирменную технологию Ultra Durable, которая на 25% увеличивает эффективность питания системы, а местная двойная гигабитная сеть Intel благодаря функции cFosSpeed позволит избежать задержек.

На текстолите новинки присутствует два слота под планки SO-DIMM DDR4-2144 МГц объемом до 32 Гбайт, доступны также разъемы PCI-Express 3.0 x4 и mini PCI-Express. Подключение накопителей можно осуществить посредством портов SATA-III, которых здесь два, или же коннектора mSATA.


Gigabyte Q170TN-GA

Заметим, что плата Gigabyte Q170TN-GA оснащена 8-канальным аудиокодеком Realtek ALC887, а интерфейсная панель предлагает доступ к портам USB 3.0 ×4, Gigabit LAN ×2, mini-jack ×2, видеовыходам HDMI ×1 и DisplayPort ×1.

Источник:  www.modlabs.net

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

«20 днів у Маріуполі». Ще один фільм про блокадний Маріуполь з подіями березня 2022 року. Повномасштабне російське вторгнення в Україну журналісти зустріли у Маріуполі разом із жителями міста...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.