Sony выпускает смартфон Xperia XA Ultra

22/05/2016 09:16 137 Recone
Японская компания Sony официально представила свой новый смартфон Sony Xperia XA Ultra. Новый среднеуровневый аппарат предлагает отличное оснащение и стильный дизайн. Телефон оборудован большим 6-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 х 1080 пикселей, который облачен в корпус с металлической рамкой.

Sony Xperia XA Ultra

Sony Xperia XA Ultra

В недрах устройства скрывается процессор MediaTek Helio P10, который кооперирует с 3 Гбайт оперативной памяти, встроенной памяти всего 16 Гбайт, однако она легко расширяется картами памяти формата microSD.

Стоит заметить, что фронтальная камера здесь задействует мощный 16-мегапиксельный сенсор, который к тому же обеспечен еще и оптической стабилизацией изображения. Не подкачала и основная камера Sony Xperia XA Ultra, которая берет за основу матрицу на 21,5 МПкс с гибридным автофокусом. Заметим, что для обеих камер предусмотрена светодиодная вспышка.


Sony Xperia XA Ultra

Несколько слов стоит сказать и о местной аккумуляторной батарее. Она имеет ёмкость 2700 мАч и по данным производителя ее будет вполне достаточно для двух дней автономности аппарата. Кстати, благодаря функции быстрой зарядки пользователи могут получить 5,5 часов работы после всего 10 минут подзарядки.


Sony Xperia XA Ultra

Смартфон Sony Xperia XA Ultra стартует в июле в белом, черном и золотистом цветах. Цена продукта пока что не уточняется.

Источник:  www.modlabs.net

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

«20 днів у Маріуполі». Ще один фільм про блокадний Маріуполь з подіями березня 2022 року. Повномасштабне російське вторгнення в Україну журналісти зустріли у Маріуполі разом із жителями міста...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.