SilentiumPC предлагает функциональный корпус Aquarius X70W Pure Black

08/05/2016 11:43 165 Recone
Польский специалист SilentiumPC представил на суд мировой общественности свой новейший компьютерный кейс Aquarius X70W Pure Black с широкими возможностями по организации охлаждения компонентов. Представленная модель формата Middle Tower предлагает пользователям достаточно пространства для размещения с фронтальной стороны 360-мм радиатора системы водяного охлаждения, сверху можно инсталлировать 280-мм радиатор, сзади - 120-мм.

SilentiumPC, Aquarius X70W Pure Black

В стандартной конфигурации новинка комплектуется производителем парой 120-мм вентиляторов Sigma Pro (1200 об/мин) с лицевой стороны, еще один такой фан доступен на задней стенке. Боковая дверка оборудована акриловым окном.

SilentiumPC Aquarius X70W Pure Black выполнен в полностью черном цвете, его линейные размеры составляют 230 х 474 х 508 мм, а вес равен 6,75 кг. Пользователям предоставлена возможность размещения здесь материнской платы типоразмера ATX/MicroATX/Mini-ITX, реализовано два 5,25-дюймовых отсека, два посадочных места под диски 3,5 дюйма, и такое же количество – под накопители формата 2,5 дюйма.


SilentiumPC, Aquarius X70W Pure Black

Разработчик предусмотрел здесь совместимость с видеоадаптерами длиной максимум 415 мм, максимальная высота установленного процессорного кулера может составлять 175 мм. С тыльной стороны предусмотрено семь слотов расширения PCI, для блока питания внизу реализован специальный закрытый бокс.

В верхней части шасси SilentiumPC Aquarius X70W Pure Black присутствуют по паре портов USB 3.0 и USB 2.0, рядом с ним располагаются регуляторы частоты оборотов вентиляторов.


SilentiumPC, Aquarius X70W Pure Black

Цена продукта не уточняется.

Источник:  www.modlabs.net

Launch the License Manager from the bin folder (by default “C:/Program Files (x86)/Embarcadero/Studio/23.0/bin/LicenseManager.exe“) and delete any trial or beta (Test Field) license that you...

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.