В продаже стартует компактный стильный корпус SilverStone Raven (SST-RVZ01B-E)

18/04/2016 21:37 135 Recone
Помочь в создании компактной и вместе с тем стильной системы в очередной раз вызвалась помочь компания SilverStone Technology. Тайваньский производитель рапортует о готовности выпустить в розницу свой новейший корпус для компьютерной системы под названием SilverStone Raven (SST-RVZ01B-E).

SilverStone Raven (SST-RVZ01B-E)

SilverStone Raven (SST-RVZ01B-E)

Уже с сегодняшнего дня по цене примерно 120 долларов США стартует модель формата Mini-ITX, которая полностью выполнена в черном цвете и характеризуется оригинальной компоновкой элементов внутреннего пространства. Для начала стоит сказать, что новинку можно размещать как в вертикальном, так и горизонтальном положении.

Разработчик реализовал здесь четыре отсека под диски 2,5 дюйма, кроме этого присутствует два слота расширения PCI, куда встанет карта длиной максимум 330 мм. Высота поддерживаемого процессорного кулера не превышает 83 мм, глубина блока питания не должна быть более 150 мм. Что до формата материнской платы, которую сюда можно инсталлировать, то это Mini-ITX или Mini-DTX. Производитель укомплектовал SilverStone Raven двумя 120-мм вентиляторами, работающими на скорости 1500 об/мин и расположенными по бокам. Реализована возможность добавить еще два таких фана.


SilverStone Raven (SST-RVZ01B-E)

SilverStone Raven (SST-RVZ01B-E)

Новинка обладает линейными размерами 382 х 350 х 105 мм, весит 3,7 кг. Фронтальная панель предоставляет доступ к двум портам USB 3.0 и аудиоразъемам. Срок гарантийного обслуживания – один год.

Источник:  www.modlabs.net

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

«20 днів у Маріуполі». Ще один фільм про блокадний Маріуполь з подіями березня 2022 року. Повномасштабне російське вторгнення в Україну журналісти зустріли у Маріуполі разом із жителями міста...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.