Enermax приступает к продажам корпуса Fulmo.Q PLUS с оригинальным дизайном

17/04/2016 13:06 139 Recone
Компания Enermax сообщает, что уже приступает к продажам своего нового компьютерного корпуса, который заслуживает нашего с вами внимания, поскольку имеет очень хорошую функциональность и отличное качество сборки. Речь идет о модели под маркетинговым названием Enermax Fulmo.Q PLUS, стоимость которой составляет всего 55 долларов США.

Enermax Fulmo.Q PLUS

Enermax Fulmo.Q PLUS

Новинка имеет выразительную внешность, которая проявляется в некотором возвышении фронтальной панели, куда на верхнюю грань производитель решил вынести аудиоразъемы, порты USB 3.0 ×1, USB 2.0 ×2, а также клавиши питания и перезагрузки.

Вся лицевая сторона имеет сетчатую структуру, что позволило за ней разместить два посадочных места под вентиляторы 120 мм. Одни, кстати, входит в комплект поставки и имеет синюю LED-подсветку. Еще одна «стодвадцатка» расположилась с тыльной стороны, здесь же присутствует семь слотов расширения PCI.


Enermax Fulmo.Q PLUS

Enermax Fulmo.Q PLUS поддерживает установку материнских плат ATX/MicroATX, производителем предусмотрено здесь два 5,25-дюймовых отсека и четыре посадочных места под диски формата 2,5/3,5 дюйма. Кейс совместим с видеокартами длиной максимум 399 мм, стоит упомянуть и о наличии на боковой дверке большого прозрачного окна. Что до линейных размеров новинки, то они составляют 205 х 461 х 466 мм.

Источник:  www.modlabs.net

Launch the License Manager from the bin folder (by default “C:/Program Files (x86)/Embarcadero/Studio/23.0/bin/LicenseManager.exe“) and delete any trial or beta (Test Field) license that you...

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.