Материнская плата Gigabyte GA-X99P-SLI с поддержкой интерфейса Thunderbolt 3

15/04/2016 11:27 140 Recone
Создать мощную игровую систему на основе своей новой материнской платы предлагает компания Gigabyte Technology. Прекрасно оснащенное решение получило маркетинговое название Gigabyte GA-X99P-SLI, построено оно с применением печатной платы формата ATX, где задействовался набор системной логики Intel X99.

Gigabyte GA-X99P-SLI

Gigabyte GA-X99P-SLI

Среди главных достоинств своей новинки тайваньский производитель называет поддержку интерфейса Thunderbolt 3, который способен обеспечить скорость передачи данных на уровне 40 Гбит/с. Плата наделена цифровой подсистемой питания с элементами IR PowIRstage IC, будущий владелец обнаружит в ее составе целых восемь слотов под планки памяти DDR4 суммарным объемом 128 Гбайт, десять портов SATA-III, а кроме этого по одному коннектору M.2 и SATA-Express.

Среди прочего Gigabyte GA-X99P-SLI предоставляет пользователям доступ к четырем разъемам PCI-Express 3.0 x16, дающим возможность создавать графические связки 4-Way NVIDIA SLI/AMD CrossFire X. Расположенные на текстолите два радиатора, накрывающие VRM и чипсет, соединены между собой тепловой трубкой.

Под местный звук для предотвращения помех выделена специальная область, основой же для него послужил 8-канальный кодек Realtek ALC1150, работой гигабитной сети управляет адаптер Intel.


Gigabyte GA-X99P-SLI

Интерфейсная панель модель Gigabyte GA-X99P-SLI располагает одним коннектором USB 3.1 Type-C/Thunderbolt 3, кроме этого доступны USB 3.1 ×1, USB 3.0 ×3, USB 2. 0 ×4, mini-jack ×5, S/PDIF ×1, RJ45 ×1, DisplayPort ×1, PS/2 ×1.

Источник:  www.modlabs.net

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

«20 днів у Маріуполі». Ще один фільм про блокадний Маріуполь з подіями березня 2022 року. Повномасштабне російське вторгнення в Україну журналісти зустріли у Маріуполі разом із жителями міста...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.