FSP объявляет о поступлении в розницу серии блоков питания Hydro с рейтингом 80Plus Bronze

20/03/2016 13:44 144 Recone
Компания FSP сообщает о пополнении ассортимента фирменных блоков питания моделями Hydro Series. Как говорит сам производитель, клиентам компании предлагаются высокоэффективные модели, включающие в себя по одной мощной силовой линии +12 В. Есть данные о том, что представители серии FSP Hydro соответствуют стандарту 80Plus Bronze, благодаря которому под максимальной нагрузкой в сетях 220 В КПД новинок достигает 81 процента.

FSP Hydro

Помещенные в черный корпус силовые установки выполнены в формате ATX12V & EPS12V, для охлаждения предусмотрен 120-мм вентилятор с функцией автоматического изменения скорости, так что при малых нагрузках БП почти не слышен. Для местных кабелей предусмотрено жесткое закрепление, причем кабель 20+4-pin уложен в нейлоновую оплетку, а все остальные выполнены по формату flat.

Модели FSP Hydro Series способны функционировать в интервале напряжений от 160 до 280 В, старшие представители линейки поддерживают конфигурации SLI и Crossfire. Сообщается, что производитель реализовал здесь системы защиты OVP, UVP, OCP, OPP и SCP. Срок гарантийного обслуживания составляет 5 лет.


FSP Hydro

Блоки питания Hydro Series станут доступны заказчикам в номиналах 500, 600 и 700 Вт, их розничная стоимость составит $59,99, $69,99 и $79,99 соответственно.

Источник:  www.modlabs.net

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

«20 днів у Маріуполі». Ще один фільм про блокадний Маріуполь з подіями березня 2022 року. Повномасштабне російське вторгнення в Україну журналісти зустріли у Маріуполі разом із жителями міста...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.