ASRock предлагает на базе чипсета Intel H81 Express материнскую плату H91M-S+

14/03/2016 20:19 134 Recone
Владельцам процессоров на сокете LGA1150 компания ASRock адресует свою новую материнскую плату. Компактное решение формата MicroATX берет за основу уже возрастной набор системной логики Intel H81 Express, позволяя пользователям создать небольшую систему начального уровня.

ASRock H91M-S+


ASRock H91M-S+

Продукт под маркетинговым названием ASRock H91M-S+ использует в основе черную печатную плату с высококачественным набором компонентов, технология Full Spike Protection направлена здесь на решение проблемы выхода из строя элементов при скачках напряжения.

Новинка располагает парой слотов под максимум 16 Гбайт оперативной памяти DDR3-1600 МГц, кроме этого производитель выделил пространство для одного разъема PCI-Express 2.0 x16 и одного PCI-Express 2.0 x1, присутствует по паре портов SATA-II и SATA-III.

На интерфейсной панели ASRock H91M-S+ минимум коннекторов, однако все что необходимо пользователи здесь обнаружат. Так, отсюда владельцы материнки получат доступ к портам USB 3.0 в количестве двух штук, четырем USB 2.0, одному PS/2, трем mini-jack и видеовыходу D-Sub.


ASRock H91M-S+

За работу гигабитной сети отвечает контроллер Realtek RTL8111GR, 6-канальный звук ведом кодеком ALC662 также в исполнении Realtek. Неизвестной пока что остается цена продукта.

Источник:  www.modlabs.net

Launch the License Manager from the bin folder (by default “C:/Program Files (x86)/Embarcadero/Studio/23.0/bin/LicenseManager.exe“) and delete any trial or beta (Test Field) license that you...

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.