ASUStek и Avexir запускают геймерские наборы ОЗУ Red Tesla и Impact стандарта DDR4

04/03/2016 18:26 140 Recone
Тайваньская компания ASUStek Computer совместно с Avexir продемонстрировала свои новые разработки в сегменте оперативной памяти. Игроманам в рамках фирменной серии Republic of Gamers должны быть предложены модули стандарта DDR4, которые используют в основе отборные чипы памяти производства Samsung, а также десятислойные печатные платы.

Red Tesla DDR4

Память серии Red Tesla DDR4 оборудована супервысокими радиаторами с «плазменной подсветкой», поэтому установить такие можно будет далеко не в каждую систему. Для окраски теплосъемников использовалось сочетание черного, красного и серебристого цветов. Модули работают на частоте 2666 МГц при напряжении питания 1,2 В и формуле задержек 15-15-15-35. Новинки предлагаются в двух- и четырехканальных комплектах с планками по 8 Гбайт.


Impact DDR4

Представители серии Impact DDR4 используют компактные радиаторы красно-черного цвета, для которых реализована LED-подсветка. Рабочие показатели здесь такие же, как и в предыдущей серии. На основе модулей на 8 Гбайт будут предлагаться только двухканальные наборы.

Планки Red Tesla и Impact поддерживают работу с профилями XMP 2.0, их продажи должны стартовать 10 марта текущего года.

Источник:  www.modlabs.net

Launch the License Manager from the bin folder (by default “C:/Program Files (x86)/Embarcadero/Studio/23.0/bin/LicenseManager.exe“) and delete any trial or beta (Test Field) license that you...

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.