Galax в бюджетном сегменте выпускает низкопрофильную видеокарту GeForce GT 710

16/02/2016 13:31 173 Recone
Как показывает статистика, оживленная конкуренция ведется между производителями графических ускорителей не только в топовом, но и в бюджетном сегменте. При этом здесь к основным игрокам в лице AMD и NVIDIA присоединяется еще и компания Intel, которая имеет здесь очень большую долю с интегрированными в процессор решениями.

Компания Galax решила немного укрепить в недорогом классе свои позиции и подготовила нетребовательным пользователям видеоадаптер GeForce GT 710. Новинка под кодовым обозначением GF PGT710-LP/1GD3 выполнена в низкопрофильном дизайне и характеризуется наличием 192 потоковых процессоров CUDA, 64-битного интерфейса и 1 Гбайт видеопамяти GDDR3.


Galax GeForce GT 710

Galax GeForce GT 710 работает на частотной формуле 954/1600 МГц, интерфейс подключения – PCI-Express 2.0 x16. Благодаря компактному активному кулеру новинка займет в системе лишь один слот, с интерфейсной панели здесь открывается доступ к видеовыходам D-Sub, DVI-D и HDMI. Адаптер обладает линейными размерами 144,7 х 68,91 х 18,1 мм, в розничной продаже его стоимость составит всего $39.

Источник:  www.modlabs.net

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

«20 днів у Маріуполі». Ще один фільм про блокадний Маріуполь з подіями березня 2022 року. Повномасштабне російське вторгнення в Україну журналісти зустріли у Маріуполі разом із жителями міста...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.