ASUStek адресует игроманам оснащенный геймерский монитор ASUS MG28UQ

16/02/2016 13:27 159 Recone
Тайваньская компания ASUStek Computer анонсирует свой новый монитор под маркетинговым названием ASUS MG28UQ, который несмотря на то, что не принадлежит к фирменной линейке Republic of Gamers (ROG), позиционируется производителем как геймерский. Продукт выполнен в 28-дюймовом формате и характеризуется разрешающей способностью 3840 х 2160 пикселей с соотношением сторон 16 : 9.

ASUS MG28UQ

ASUS MG28UQ

Местная матрица обеспечивает углы обзора по горизонтали и вертикали равные 170 и 160 градусам соответственно, время реакции панели не превышает 1 мс (Gray to Gray), максимальная яркость составляет 330 кд/м2, динамическая контрастность – ASUS Smart Contrast Ratio (ASCR) или 100 000 000:1.

Известно, что модель ASUS MG28UQ способна отобразить более 1 млрд. цветовых оттенков, реализована светодиодная подсветка. Производитель сообщает о поддержке новинкой технологии Flicker free, предусмотрена возможность отображения перекрестия прицела оружия для игр, где перекрестие отсутствует в интерфейсе. Среди прочих особенностей новинки отметим OSD-таймер, счетчик кадров в секунду, а также наличие подстройки изображения нажатием всего одной кнопки.

Стоит сказать и про встроенную функцию ASUS GameVisual, которая позволит игроманам выбирать настройки отображения между персетами, рассчитанными на определенные типы игр – шутеры, стратегии, гоночные симуляторы.


ASUS MG28UQ

ASUS MG28UQ

Монитор ASUS MG28UQ порадует наличием функциональной подставки, с возможностью регулировки наклона, высоты, угла поворота и разворота экрана, отметим наличие в конструкции стереодинамиков мощностью 4 Вт, 3-портового хаба USB 3.0, а также видеовходов HDMI 2.0, DisplayPort, HDMI 1.4.

Источник:  www.modlabs.net

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

«20 днів у Маріуполі». Ще один фільм про блокадний Маріуполь з подіями березня 2022 року. Повномасштабне російське вторгнення в Україну журналісти зустріли у Маріуполі разом із жителями міста...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.