Компания Sony дебютирует в сегменте SSD-накопителей с серией Sony SLW-M

07/02/2016 23:40 140 Recone
Компания Sony готова к выводу на рынок своей первой серии твердотельных накопителей потребительского класса Sony SLW-M. Речь идет пока что о двух моделях номиналом 240 (SLW-MG2) и 480 Гбайт (SLW-MG4), выполненных в черных корпусах 2,5-дюймового форм-фактора, которые отлично подойдут в качестве системного диска или высокоскоростного накопителя данных.

Новинки характеризуются линейными размерами 69,85 х 100 х 7 мм и весят от 50 до 60 грамм. Заявлена их стабильная работа в температурных режимах от 0 до 70 градусов Цельсия, срок гарантийного обслуживания составляет три года.


Sony SLW-M

Для подключения в систему твердотельные диски Sony SLW-M Series используют популярный интерфейс SATA-III (6 Гбит/с), скорость последовательного чтения и записи данных здесь составляет 560 и 530 Мбит/с соответственно.

Для клонирования записанной информации Sony комплектует свои новинки фирменной утилитой Sony SSD Toolbox, помимо этого производитель предлагает бесплатный доступ к программе Acronis True image 2015 HD, которая поможет быстро перенести ваши данные. В Сети пока что отсутствуют сведения о стоимости представленных Sony дебютных твердотельных накопителей.

Источник:  www.modlabs.net

Launch the License Manager from the bin folder (by default “C:/Program Files (x86)/Embarcadero/Studio/23.0/bin/LicenseManager.exe“) and delete any trial or beta (Test Field) license that you...

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.