Продажи бесшумного корпуса Corsair Carbide Series Quiet 600Q стартуют 13 февраля

07/02/2016 23:32 128 Recone
Анонсированный в конце минувшего года компьютерный корпус Carbide Series Quiet 600Q в исполнении американской компании Corsair наконец готов стартовать в продаже. Уже с 13 февраля текущего года эта интересная новинка поступит на прилавки с розничным ценником примерно в 190 долларов США.

Продукт, в котором производитель сделал основной упор на снижение создаваемого компьютерной системой шума, поддерживает установку материнских плат формата E-ATX. Поспособствует снижению звукового давления тот факт, что каждая из панелей новинки использует в основе двухслойную структуру.


Corsair Carbide Series Quiet 600Q Corsair Carbide Series Quiet 600Q

Модель Corsair Carbide Series Quiet 600Q обладает линейными размерами 260 х 600 х 353 мм и весит около 9,9 кг. Под установку блока питания производитель выделил изолированный отсек в верхней части кейса, присутствует два посадочных места под оптические приводы 5,25 дюймов, в открытом доступе находится два отсека под накопители 2,5/3,5 дюйма, кроме этого реализовано два скрытых 2,5-дюймовых отсека.

Шасси насчитывает в общей сложности восемь слотов расширения PCI, производитель позаботился о возможности установки здесь процессорных кулеров высотой до 200 мм, графических ускорителей длиной 368 мм максимум, а также 210-мм блоков питания.


Corsair Carbide Series Quiet 600Q

Corsair Carbide Series Quiet 600Q

Спереди Corsair Carbide Series Quiet 600Q предустановлено два 140-мм вентилятора, в стандартной комплектации нашлось место и для одного тыльного 140-мм пропеллера. При необходимости число фанов можно нарастить, либо заменить их на радиаторы систем СВО длиной до 360 мм.

Источник:  www.modlabs.net

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

«20 днів у Маріуполі». Ще один фільм про блокадний Маріуполь з подіями березня 2022 року. Повномасштабне російське вторгнення в Україну журналісти зустріли у Маріуполі разом із жителями міста...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.