SuperMicro предлагает любителям разгона материнскую плату C7Z170-OCE

24/12/2015 23:44 124 Recone
Нужды пользователей, которые любят экспериментировать с разгоном, решила удовлетворить компания SuperMicro Computer. Американский производитель, в последнее время активизировавшийся в сегменте материнских плат, представил на суд мировой общественности полноразмерную модель под маркетинговым названием SuperMicro C7Z170-OCE.

Продукт построен на черном текстолите ATX и основан на функциональном чипсете Intel Z170 Express, как не сложно догадаться, решение совместимо с процессорами на сокете LGA1151 (Intel Skylake). На PCB присутствует четыре слота под планки оперативной памяти DDR4-3300(OC) МГц объемом до 64 Гбайт, нашлось место для трех разъемов PCI-Express 3.0 x16 и пары PCI-Express 3.0 x4.


SuperMicro C7Z170-OCE

Модель SuperMicro C7Z170-OCE обеспечена возможностью подключения до шести накопителей SATA-III, присутствует также возможность установки высокоскоростного накопителя формата M.2. Есть данные о включении в состав новинки двойной гигабитной сети, ведомой контроллерами Intel i219V и i210-AT, работой 8-канального звука управляет популярный кодек Realtek ALC1150.

Местная интерфейсная панель вместе с двумя портами USB 3.0 и таким же количеством USB 2.0, предложит доступ к одному USB 3.1 Type-C. Реализован один PS/2, шесть аудиоразъемов и один S/PDIF, пару RJ45 и видеовыходы HDMI, DisplayPort, DVI.

Источник:  www.modlabs.net

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

«20 днів у Маріуполі». Ще один фільм про блокадний Маріуполь з подіями березня 2022 року. Повномасштабне російське вторгнення в Україну журналісти зустріли у Маріуполі разом із жителями міста...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.