Microsoft переносит переход смартфонов Lumia на Windows 10 на начало 2016 года

21/12/2015 10:56 127 Recone
Если вы являетесь владельцем смартфона Microsoft Lumia на базе операционной системы Windows Phone 8.1, то у нас для вас есть не очень хорошая новость. Американский производитель заявил, что ранее выпущенные модели получат долгожданное обновление Windows 10 Mobile только в начале следующего года. Напомним, ранее Microsoft утверждала, что аппараты серии Lumia с Windows Phone 8.1 на борту будут обновлены до Windows 10 Mobile уже в декабре, однако в новом официальном заявлении дата была перенесена.

Естественно, понятие «начало следующего года» не означает, что владельцы смартфонов Lumias с Windows Phone 8.1 будут переведены на новую платформу уже в январе 2016 года. Такое заявление вполне может означать, что апдейт до Windows 10 Mobile произойдет только в апреле.


Microsoft Lumia

Примечательно, что Microsoft в своем новом заявлении не предоставила список аппаратов, которые будут удостоены такой чести. Нам известны лишь модели, которые получат обновления в первую очередь (Lumia 430, Lumia 435, Lumia 532, Lumia 535, Lumia 540, Lumia 640, Lumia 640 XL, Lumia 735, Lumia 830, Lumia 930), однако эта информация датируется еще июлем этого года, и к текущему моменту могла бы быть скорректирована Microsoft в сторону увеличения или уменьшения списка.

Источник:  www.modlabs.net

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

«20 днів у Маріуполі». Ще один фільм про блокадний Маріуполь з подіями березня 2022 року. Повномасштабне російське вторгнення в Україну журналісти зустріли у Маріуполі разом із жителями міста...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.