Xigmatek раскрыла характеристики своего будущего кейса Vanguard plus формата Mid-Tower

28/11/2015 14:21 140 Recone
Пару дней тому назад мы с вами стали свидетелями того, как компания Xigmatek представила свой новый компьютерный корпус кубической формы под маркетинговым названием Vanguard S Cube. Теперь же тайваньский производитель заявляет о готовности предложить своим клиентам кейс более классического формата – шасси под названием Xigmatek Vanguard plus построено с использованием спецификаций Mid-Tower.

Xigmatek Vanguard plus


Xigmatek Vanguard plus

Производитель пока что не торопится раскрывать стоимость своей будущей новинки, как остается неизвестной и ее цена, зато Xigmatek раскрыла полный список ее характеристик. Модель Xigmatek Vanguard S Cube полностью окрашена в черный цвет, а ее линейные размеры составляют 196 х 470 х 437 мм, внутри шасси достаточно пространства для размещения материнской платы формата ATX, MicroATX или Mini-ITX.


Xigmatek Vanguard plus

С простовато оформленной фронтальной стороны пользователи получат доступ к отсекам 5,25 и 3,5 дюйма, здесь же расположена I/O-панель с одним USB 3.0, парой USB 2.0 и аудиоразъемы, а также вентиляционные отверстия. Известно, что Xigmatek Vanguard S Cube позволит установить до четырех накопителей 3,5 дюйма и одни 2,5-дюймовый, присутствует возможность установки видеокарт длиной до 280 мм и процессорных кулеров высотой до 165 мм. Число слотов PCI – 7 единиц.


Xigmatek Vanguard plus

В стандартной комплектации новинка поставляется с тыльным 120-мм вентилятором, а также парой фанов с синей подсветкой в передней части. Отметим наличие на боковой дверке акрилового окна, сочетающегося с отсеком для 120-мм пропеллера.

Источник:  www.modlabs.net

Launch the License Manager from the bin folder (by default “C:/Program Files (x86)/Embarcadero/Studio/23.0/bin/LicenseManager.exe“) and delete any trial or beta (Test Field) license that you...

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.