Team Group Inc анонсировала планки оперативной памяти Neptune SO-DIMM DDR3

28/11/2015 14:15 139 Recone
В своем официальном пресс-релизе компания Team Group Inc. отчиталась о готовности предложить своим клиентам модули оперативной памяти Neptune, выполненные в формате SO-DIMM. Планки стандарта DDR3 по словам самого разработчика отлично подойдут для апгрейда игровых ноутбуков или увеличения мощности систем семейства Steam Machine.

Team Group Neptune

Новинки построены на текстолитах черного цвета и станут доступны заказчикам с рабочими частотами 1600 и 2133 МГц. Пользователи смогут обнаружить в продаже единичные модули емкостью 4 и 8 Гбайт, станут доступны и двухканальные комплекты суммарным объемом 8 и 16 Гбайт. Для всех планок номинальное напряжение составляет 1,35 В, что касается таймингов, то в случае с моделями DDR3-1600 МГц формула задержек имеет вид CL9-9-9-24, для модулей DDR3-2133 МГц характерна формула вида СL11-11-11-28.


Team Group Neptune

Память Team Group Neptune поддерживает работу с профилями Intel XMP 2.0 и обеспечена алюминиевыми радиаторами, срок гарантийного обслуживания – пожизненный. Что до стоимости планок, а также даты их поступления в продажу, то эта информация пока что не раскрывается.

Источник:  www.modlabs.net

Launch the License Manager from the bin folder (by default “C:/Program Files (x86)/Embarcadero/Studio/23.0/bin/LicenseManager.exe“) and delete any trial or beta (Test Field) license that you...

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.