AMD сделала доступным для загрузки графический пакет Radeon Software Crimson Edition 5.11

26/11/2015 00:10 131 Recone
Почти месяц тому назад мы сообщали нашим читателям о том, что компания Advanced Micro Devices готовится представить владельцам фирменных графических ускорителей новый пакет программ и драйверов под названием Radeon Software Crimson Edition. Новинка должна была сменить на боевом посту 13-летний контрольный центр AMD Catalyst.

Накануне именитый производитель сделал новинку доступной для загрузки. Согласно данным официального пресс-релиза, новое программное обеспечение предложит пользователям полностью обновленный настраиваемый интерфейс, увеличение производительности видеоадаптеров Radeon, при снижении их загрузки и уровня потребляемой энергии.


AMD Radeon Software Crimson Edition

Если верить представителям компании, производительность в играх может возрасти до 20%, кроме этого Radeon Software Crimson Edition увеличит энергоэффективность видеоподсистемы, а также уменьшит время загрузки игр на 33%. Фирменная технология AMD LiquidVR позволит увеличить показатель частоты смены кадров в играх. Все это стало возможным благодаря оптимизации программного обеспечения специалистами подразделения Radeon Technologies Group. Кроме этого разработчик сообщает, что Radeon Software Crimson Edition позволит работать с устройствами виртуальной реальности.


Скачать новые драйвера можно с сайтов HW Drivers или AMD.


Источник:  www.modlabs.net

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

«20 днів у Маріуполі». Ще один фільм про блокадний Маріуполь з подіями березня 2022 року. Повномасштабне російське вторгнення в Україну журналісти зустріли у Маріуполі разом із жителями міста...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.