G.Skill представила двухканальный набор ОЗУ Trident Z DDR4 с частотой 4133 МГц

23/11/2015 21:55 143 Recone
Компания G.Skill не перестает радовать профессиональных оверклокеров высокопроизводительными наборами оперативной памяти. Именно ОЗУ данного производителя, а также модули Kingston, чаще всего задействуют в своих стендах энтузиасты. Накануне G.Skill сообщила о пополнении ассортимента комплектов Trident Z стандарта DDR4. Здесь любителям экстремального разгона разработчик готов предложить двухканальный набор, заявленная рабочая частота которого составляет 4133 МГц.

G.Skill Trident Z

Комплект суммарным объемом 16 Гбайт состоит из пары планок на 8 Гбайт, каждая из которых построена на текстолите черного цвета и несет на себе стильные алюминиевые радиаторы средней высоты. Производитель отмечает, что применяет в составе новых G.Skill Trident Z чипы памяти Samsung, которые отлично подходят для разгона. Новинки характеризуются рабочим напряжением 1,4 В, а формула задержек здесь имеет вид 19-25-25-45. Естественно, реализована поддержка профилей Intel XMP 2.0.


G.Skill Trident Z

Кроме этого компания G.Skill в рамках данной серии предлагает и другие наборы – двух- (16 Гбайт) и четырехканальные (32 Гбайт). Все они обладают вольтажом 1,35 Вт, и работают на частотах от 3600 до 4000 МГц.

Источник:  www.modlabs.net

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

«20 днів у Маріуполі». Ще один фільм про блокадний Маріуполь з подіями березня 2022 року. Повномасштабне російське вторгнення в Україну журналісти зустріли у Маріуполі разом із жителями міста...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.