ASUS предложит клиентам материнки B150 Pro Gaming и B150 Pro Gaming/Aura серии ROG

11/11/2015 20:18 140 Recone
Серия игровых комплектующих Republic of Gamers от компании ASUS в эти дни пополнилась двумя материнскими платами – ASUS B150 Pro Gaming и B150 Pro Gaming/Aura. Новинки имеют одинаковое оснащение, при этом в последнем случае предусмотрена яркая подсветка печатной платы.

Продукты основываются на наборе системной логики Intel B150 и построены на текстолите формата ATX черного цвета. Совместимые с 14-нм процессорами Skylake (LGA1151) решения оснащены стильными радиаторами на подсистеме питания и чипсете, реализовано четыре слота DIMM DDR4, в которых пользователи смогут разместить до 64 Гбайт оперативной памяти DDR4-2133 МГц.


ASUS B150 Pro Gaming

Новинки несут в себе пару разъемов PCI-Express 3.0 х16, один из которых работает в режиме х4, кроме этого доступно по два разъёма PCI-Express 3.0 х1 и PCI. Отметим наличие в составе ASUS B150 Pro Gaming и B150 Pro Gaming/Aura шести портов SATA со скоростью передачи данных 6 Гбит/с, а также одного единственного коннектора M.2 (32 Гбит/с).

Работа с проводной сетью регулируется гигабитным контроллером от Intel с защитой LANGuard, местный 8-канальный звук SupremeFX на основе аудиокодека Realtek ALC1150 порадует наличием изоляционной области для исключения помех. Что касается интерфейсной панели новинок, то, естественно, хочется отметить присутствие портов USB 3.1 Type-C и USB 3.1 Type-A, которые дополнены парой USB 2.0 и тремя USB 3.0. Помимо этого отсюда открывается доступ к видеовыходам D-Sub и HDMI.


ASUS B150 Pro Gaming

О стоимости моделей ASUS B150 Pro Gaming и B150 Pro Gaming/Aura, а также дате их поступления в продажу, сведений пока что нет.

Источник:  www.modlabs.net

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

«20 днів у Маріуполі». Ще один фільм про блокадний Маріуполь з подіями березня 2022 року. Повномасштабне російське вторгнення в Україну журналісти зустріли у Маріуполі разом із жителями міста...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.