Kingston выпустила новые комплекты HyperX Savage/Predator DDR4

11/11/2015 10:53 149 Recone
Компания Kingston Technology в эти дни выпустила официальный пресс-релиз, в котором сообщила о расширении ассортимента своих модулей оперативной памяти серий HyperX Savage и HyperX Predator DDR4 моделями более высокой ёмкости. В рамках серии Kingston HyperX Savage DDR4 теперь энтузиастам стали доступны комплекты с рабочей частотой 2666 МГц, суммарный объем которых составляет 128 Гбайт. Комплект включает в себя восемь планок по 16 Гбайт каждая.

HyperX Predator DDR4

Напомним нашим читателям, что в рамках вышеуказанной серии компания Kingston уже предлагает комплекты и одиночные модули с частотой от 2133 до 3000 МГц и емкостью от 4 до 64 Гбайт. Данные продукты рассчитаны на энтузиастов и игроманов, и предусматривают работу с процессорами Intel Core i5 и i7 в составе платформ Intel 100 Series и X99.

К линейке памяти Kingston HyperX Predator DDR4 присоединятся 16-гигабайтные планки, предлагаемые производителем в двух- (32 Гбайт) и четырехканальных (64 Гбайт) комплектах DDR4-3000 МГц. Новинки дополнят ассортимент уже выпущенных комплектов на 16 и 32 Гбайт, состоящих из четырех модулей, частота которых колеблется от 2133 до 3000 МГц. Здесь же присутствуют комплекты DDR4-2800 МГц из восьми планок на 64 Гбайт.


Kingston HyperX Savage DDR4

Новинки оборудованы производителем фирменными радиаторами черного цвета, реализована совместимость с профилями Intel XMP. Отметим пожизненный срок гарантийного обслуживания наборов.

Источник:  www.modlabs.net

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

«20 днів у Маріуполі». Ще один фільм про блокадний Маріуполь з подіями березня 2022 року. Повномасштабне російське вторгнення в Україну журналісти зустріли у Маріуполі разом із жителями міста...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.